Vase und Schale
Feinsteinzeug, Goldranddekor Hessen-Nassau, Dümler & Breiden, Schale gemarkt "D & B" Höhr, Dm. 24 cm. Vase Höhe 18,5 cm. Anfang 20. Jh. gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
EUR 55.-
Vase und Schale
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |