Historismus Schreibtisch,
Ende 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, reich beschnitzt, Freistehend ausgeführt, 4 Laden, kannelierte Füße, 75 x 145 x 80 cm, restauriert, ergänzte Plattenbespannung.
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Historismus Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |