Affe,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1960, Messing, dunkel patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 160.-
Affe,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |