Brillantring
Gelb-/Weißgold 750, besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,15 ct, RW 64, 7,1 g, österr. Amtspunze 1925 - 2001, øG7
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:03
EUR 360.-
Brillantring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 17:03 |
Exhibition: | 17.08. - 27.08.2015 |