Klapp-Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Nussholz massiv sowie nussfurniert, ausziehbares Fußgestell mit aufklappbarer geschweifter Platte, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 42 cm, aufgeklappt ca. 84 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 20.08.2015 |