Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Einfaches buntes Blumenbukett", Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lots from other auctions
- Brillant Keshi Perlen Brosche