2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase,
Satsuma Vasen mit fein gemaltem figuralen und floral-ornamentalen Dekor, Höhe 9 und 13 cm, beide mit Bodenmarken, die kleinere minimal best., Metallvase Höhe 18,5 cm, signiert
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |