Kaffee- und Teeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer,1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Kaffeetassen ohne Untertassen,3 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
EUR 340.-
Kaffee- und Teeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |