Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Bei der Rast", links unten signiert F. X. Weidinger, im Stock monogrammiert FXW, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
EUR 100.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.08. - 26.08.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 350.- -
Starting bid:
EUR 90.-