Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstischchen,
ursprünglich um 1820/30, Nussholzausführung mit 1 Lade, nachfurnierte Platte mit Kirschholzbordüre, 71 x 63 x 46 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
05.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |