Lot No. 197-013772/0001

5 Schalen, 7 Untertassen

5 Schalen, 7 Untertassen - Jewellery

Porzellan, Turn Wien eingepresste und blaue Marke sowie Wahliss Wien, Ende 19. Jh Gebrauchsspuren

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.08.2015 - 20:35

Starting bid:
EUR 200.-

5 Schalen, 7 Untertassen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 05.08.2015 - 20:35
Location: Wiener Neustadt