5 Schalen, 7 Untertassen
Porzellan, Turn Wien eingepresste und blaue Marke sowie Wahliss Wien, Ende 19. Jh Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.08.2015 - 20:35
EUR 200.-
5 Schalen, 7 Untertassen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.08.2015 - 20:35 |
Location: | Wiener Neustadt |