Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gelage nach der Jagd, unsigniert, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, bronzefarbiger, massegezierter Rahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:11
EUR 1,100.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes