Minsker Pfeife,
Wurzelholz, Silbermontierung, Scharnierdeckel in Form eines antiken Soldatenhelms, Länge 15,5 cm, Meisterzeichen, Minsker Beschauzeichen 1855. (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 160.-
Minsker Pfeife,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |