You are using an outdated browser!

Lot No. 7002

Herr am Schreibtisch,

Herr am Schreibtisch, - Summer-auction

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke, Hände und Feder restauriert

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Herr am Schreibtisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 22.07.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.07. - 22.07.2015