Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Studienblatt: Interieur mit Tisch, Garderobe, undeutlich bezeichnet, Feder in Schwarz und Deckweiß, über Bleistift auf Papier, 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
EUR 160.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2015 |