Bauerngruppe (Mann und Frau),
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, nach einem Alt Wiener Originalmodell, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 380.-
Bauerngruppe (Mann und Frau),
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes