Bretschneider, um 1930
Das Rathaus un dder Rathauspark, signiert Bretschneider, Aquarell auf Karton, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.07.2015 - 15:00
EUR 63.-
EUR 50.-
Bretschneider, um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes