Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 168 x 114 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 170.-
Vitrine um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lots from other auctions
- Anny Schröder-Ehrenfest, six bobbin lace inserts with a bull, 1919
- Archibald Knox, a covered box "Tudric", model number 194, designed for Liberty & Co., London, c. 1903/05 probably executed by William H. Haseler, Birmingham
- Reliefbild - Kaiser Franz I. in seinem Arbeitszimmer in der Wiener Hofburg,
- Poststück - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben
- Satz von 6 Sessel, Mod. Costes, Entwurf Philippe Starck