Couchtisch, Etienne Allemeersch *
, Belgien, Mahagony, gebeizt, Markasit eingebettet in schwarzes Resin, signiert: E Allemeersch, Höhe 36 cm, 130 x 70 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz Belgien
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 5,500.-
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |