Nierenförmiges Salon-Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., mit Palisander und Mahagoni furniert sowie rautenförmig marketiert, politiert, eine Lade, 1 Zwischenfach, geschweifte Füße, vergoldete Bronzebeschläge, 75 x 57 x 35,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |