Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, teilweise goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 75 cm, D: 69 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |