Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Regenbogenlama" monogrammiert datiert 99, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 61 x 43 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:14
EUR 500.-
Robert Zeppl-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |