Lot No. 091-113312/0000

Paar Wandappliken

im Spätbarockstil, je 1-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt und gold gefasst, spitzovale Wandrosette mit volutenförmigen Armen, Höhe je 23 cm, 1. Drittel 20. Jh. abgerieben, kleiner Teil abgebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:42

Starting bid:
EUR 100.-

Paar Wandappliken

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 13.07.2015 - 15:42
Location: Graz
Exhibition: 29.06. - 10.07.2015