Blumen/Büstensäule
aus schwarz geädertem Marmor, quadratischer Sockel, zylindrischer Schaft, Plattengröße 34,5 x 34,5 cm, Höhe 75 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, jedoch nicht bestoßen REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:32
EUR 360.-
EUR 360.-
Blumen/Büstensäule
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes