Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct 1 Diamant und Mittelstein ausgeschartet, Mittelstein locker RW 62, 16,5 gøg16
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2015 - 15:00
EUR 800.-
Brillant Diamant Ring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2015 |