van LOD, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Paris - Quai des Grands Augustins" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 60.-
van LOD, 2. Drittel 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |