Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einer Kulturperle sowie Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, 5,6 g, RW 57, Handgefertigt aus dem Hause Norz (Innsbruck)øg5
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:40
EUR 240.-
Damen Ring
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 17:40 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Doppelflinte, Ernst Steigleder, Kal.: 12/70,
- Übergang der bayerischen Truppen über die Donau bei Wien am 6. Juli 1809,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.