Rubin Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Rubin, RW 65, österr. Amts punze 1872-1922, 10,2 g, Innen gravurøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 360.-
Rubin Diamant Ring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 20.06.2015 |