Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gosaulacke mit Blick zum Dachstein, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand auf Karton, 41,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:02
EUR 1,200.-
Carl Hasch
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:02 |
Exhibition: | online |