Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 79, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 500.-
Peter Krawagna *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |
Lots from other auctions
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- Kulturperlenhalskette
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert