Luis Usabal y Herandez
(Spanien 1876 geb.) "Mädchen mit Lampions", links unten signiert Luis Usabal, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 63 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,300.-
Luis Usabal y Herandez
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.06. - 17.06.2015 |