Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit Bronzeapplikationen geziert, ein Tür, 168,5 x 76 x 47 cm, Glasinnenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:36
EUR 1,300.-
Salonvitrine,
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 31.05.2015 - 18:36 |
Exhibition: | online |