Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, bezeichnet C. Bosi, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, in bronzefarbigem, massgezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:13
EUR 220.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |