Kleine Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert,4 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei (69 x 51 x 78 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:17
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |