Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Landschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 9,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:18
EUR 190.-
Lonny von Plänckner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |