2 Augsburger Flakons,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen mit Jahresbuchstabe 1828-1829, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
EUR 260.-
2 Augsburger Flakons,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2015 |