Österr. Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Der Grazer Schlossberg um das Jahr 1500", handsigniert, datiert Hans Pruckner, Graz 1928, Aquarell auf Papier, Blattgröße 27 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:07
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |