Kulturperlen Diamantring
Weißgold 585, 2 Kulturperlen, Durchmesser ca. 5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,59 ct, 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, RW 55, Oberflächenmerkmale, Reparaturstellenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
EUR 380.-
Kulturperlen Diamantring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2015 |