Ernst ZDRAHAL *
(Wien 1944 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Zdrahal 1970, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, minimale Kratzspuren, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Ernst ZDRAHAL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |