Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:13
EUR 300.-
Josef Heilmair
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |