Lot No. 1

Omega

Omega - Jewellery

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 33679033, Länge ca. 16 cm, Klappschließe,51,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

08.05.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Omega

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 08.05.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.04. - 07.05.2015