Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 33679033, Länge ca. 16 cm, Klappschließe,51,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
08.05.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Omega
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 07.05.2015 |