Walter LEDERER *
(Schönbach/Asch 1923 - 2003 Übersee, Bayern) "Flucht nach Ägypten" unten rechts signiert und datiert: Lederer (19)48, Tusche auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Knitterstellen, Unterkarton, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
Walter LEDERER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |