Max NEUNTEUFEL
(Österreich 20. Jhdt.) "Blick vom Nonnberg zur Müllnerkirche" unten rechts signiert und datiert 1961, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
EUR 140.-
Max NEUNTEUFEL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |