Schlangenbrosche
Gold 750 fein vergoldet, Schmuckstein, nicht originale Broschierung aus Metall, Zinnlötstelle, französische Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 14,1 gøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
20.04.2015 - 15:00
EUR 360.-
Schlangenbrosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 18.04.2015 |