Bettelarmkette
Gold 585, 7 verschiedene Anhänger, eine Rosenquarzkugel, Länge ca. 20 cm, 7,1 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen Vermittlungsverkauføg7
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2015 - 15:00
EUR 190.-
Bettelarmkette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 18.04.2015 |
Lots from other auctions
- PKW BMW i3 eDrive 12,9 kWh
- Österreichische oder Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
- John Sollie Henry, Armlehnsessel, London, 1895
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. II (Basel - Liestal) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",