Ovaler Salontisch
Ende 19. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, reich ornamental floral sowie figural in Form von Fabelwesen beschnitzt, Platte mit Glaseinsatz 75 x 120 x 83 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
Ovaler Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |