Ladenkommode, 1. Viertel 20. Jahrhundert
furniert, dunkelbraun gebeizt, leicht gebogte Front mit vier durchgehenden und zwei kleineren Laden, gedrechselte Knopfgriffe, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:48
EUR 340.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:48 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes