Biedermeierkommode um 1820/30
Nadelholzkorpus, in späterer Zeit Kirsch nachfurniert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:53
EUR 450.-
EUR 300.-
Biedermeierkommode um 1820/30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:53 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |