Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben 33,4 gøg33
10.04.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2015 |