Lot No. 2

Longines

Longines - Jewellery

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine im Navetteschliff zus. ca. 0,60 ct, Gehäusedurchmesser ca. 20 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 410, Incabloc-Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 50320089, Länge ca. 17 cm, Klappschließe, 30,8 g, Gebrauchsspuren, Band mit kleiner Knickstelle, Service wird empfohlenøgu

09.04.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Longines

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.04.2015 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.03. - 08.04.2015